В хозяйстве - всё
Краткая информация |
---|
Тип задания:Определяет возможность повторного взятия текущего задания. Многоразовое Периодичность:Время по истечению которого появится возможность повторно взять текущее задание. Отсчет времени начинается с момента взятия задания. 24 часа |
Начало:Наименование НИП, который выдает текущее задание. Коробочка (Окрестности Любеча) |
Конец:Наименование НИП, который завершает текущее задание. Коробочка (Окрестности Любеча) |
Предыдущее задание:Перечень заданий, которые необходимо выполнить или которые должны быть взяты для получения текущего задания. При наличии нескольких заданий стоит понимать работу логики И, а в некоторых случаях ИЛИ.
|
Следующее задание:Перечень заданий, которые будут доступны после завершения или в процессе выполнения текущего задания.
|
Описание:
Коробочка попросил найти "Фонарики", они должны быть неподалеку. Скорее всего в домах деревни "Белых.
Найти фонарик.
Найти ещё один фонарик.
Отнести "Фонарики" Коробочке.
Процесс выполнения:
Дом с фонариками расположен в северной части деревни (на границе квадратов O8-1 и O7-3), для того чтобы его быстро найти, встаньте у Коробочки, развернитесь на запад, т.е. направьтесь на выход из лачуги, в которой он стоит, и двигайтесь вдоль забора до его конца, как только закончится забор, поворачивайте направо и двигайтесь на север вдоль забора до углового дома, это и есть необходимый дом, первый фонарь лежит внутри, на диване, в коробке, второй - на полках у выхода.
Как только найдете оба "Фонарика", отнесите их Коробочке.
Если взаимодействие с "шестеренкой" не происходит, то необходимо выйти в главное меню и подождать больше 30 секунд, после чего вернуться в игровой мир и продолжить взаимодействие.
Награда:
Деньги:
1039 рублей
Опыт:Указано чистое количество опыта (без изученных перков 'Увеличение интеллекта' и без премиума)
Поддержка: 500 единиц опыта
Репутация: (20Нейтральность задания - это сумма очков репутации, получаемых в награду по текущему заданию. Данное число позволяет понять на сколько в целом положительно или отрицательно выполнение текущего задания относительно всех фракций)
Сектанты: | 20 | репутации |
Очки торговли:
Вовчик Чингачгук: 5 очков торговли
Семён Шива: 5 очков торговли
- Если отменить/провалить задание из категории Разовое, то повторно его можно будет взять через 12 часов, а при злоупотреблении некоторые персонажи и вовсе перестанут выдавать такое задание (навсегда).
- Если отменить/провалить задание из категории Многоразовое, то повторно его можно будет взять по истечении времени отмеченного как периодичностьВремя через которое появится возможность повторно взять текущее задание такого задания.
- При отмене задания или его провале в некоторых случаях накладывается штраф в виде репутации и/или опыта.