Состязание: сезон охоты (Лапа большого паука)
Краткая информация |
---|
Тип задания:Определяет возможность повторного взятия текущего задания. Многоразовое Периодичность:Время по истечению которого появится возможность повторно взять текущее задание. Отсчет времени начинается с момента взятия задания. 4 часа |
Уровень:Необходимый уровень для получения текущего задания. Если не указан тип, то стоит понимать суммарный уровень. Бой выше 5 и суммарный уровень выше 22 |
Требуемая репутация:Количество фракционной репутации у определенной фракции или очков торговли у конкретного персонажа, которая потребуется для получения (в некоторых случаях и для завершения) текущего задания.
|
Прочее:Прочие требования для получения текущего задания. Активное соревнование Лучший охотник |
Начало:Наименование НИП, который выдает текущее задание. Ловчий (Окрестности Любеча) ![]() |
Конец:Наименование НИП, который завершает текущее задание. Ловчий (Окрестности Любеча) |
Предыдущее задание:Перечень заданий, которые необходимо выполнить или которые должны быть взяты для получения текущего задания. При наличии нескольких заданий стоит понимать работу логики И, а в некоторых случаях ИЛИ.
|
Следующее задание:Перечень заданий, которые будут доступны после завершения или в процессе выполнения текущего задания.
|
Описание:
Ловчий у ворот Любеча-1 участвует в организации охотничьего состязания. Желающих много. Поэтому вряд ли удастся выбрать заказ на свой вкус - придется соглашаться с теми, что предлагает Ловчий.
Нужно добыть 60 лап королевского паука. Доставить их можно как самому Ловчему, так и Штопору в поселке "Радиус".
Процесс выполнения:
Необходимо добыть и принести 60 Лап большого паука.
Награда:
Деньги:
61019 рублей
Услуга:
Угостит Бутылочкой воды и Жареным мясом
Опыт:Указано чистое количество опыта (без изученных перков 'Увеличение интеллекта' и без премиума)
Бой: 4000 единиц опыта
Выживание: 13000 единиц опыта
Поддержка: 8000 единиц опыта
Репутация: (15Нейтральность задания - это сумма очков репутации, получаемых в награду по текущему заданию. Данное число позволяет понять на сколько в целом положительно или отрицательно выполнение текущего задания относительно всех фракций)
Барыги: | -10 | репутации |
Наемники: | 5 | репутации |
Охотники: | 40 | репутации |
Ученые: | -10 | репутации |
Сектанты: | -10 | репутации |
- Если отменить/провалить задание из категории Разовое, то повторно его можно будет взять через 12 часов, а при злоупотреблении некоторые персонажи и вовсе перестанут выдавать такое задание (навсегда).
- Если отменить/провалить задание из категории Многоразовое, то повторно его можно будет взять по истечении времени отмеченного как периодичностьВремя через которое появится возможность повторно взять текущее задание такого задания.
- При отмене задания или его провале в некоторых случаях накладывается штраф в виде репутации и/или опыта.