Jump to content

Вперёд и вверх или назад и вниз

From База знаний Stay Out
📝Базовая информация
Тип задания:Определяет возможность повторного взятия текущего задания.Разовое
Начало:Наименование НИП, который выдает текущее задание.Бобёр [Большая пещера]
Конец:Наименование НИП, который завершает текущее задание.Бобёр [Большая пещера]
🔗Связанные задания
Предыдущее задание:Перечень заданий, которые необходимо выполнить или которые должны быть взяты для получения текущего задания. При наличии нескольких заданий стоит понимать работу логики И, а в некоторых случаях ИЛИ.
  • нет
Следующее задание:Перечень заданий, которые будут доступны после завершения или в процессе выполнения текущего задания.

Описание:

Парень по кличке Бобёр застрял в тоннелях, уходящих в глубь земли от Пещеры Бандитов. Он поссорился с Мокрухом и Боровом и боится, что если появится на стоянке бандитов, они пристрелят его на месте, а то и чего похуже... Он попросил тебя скинуть ему верёвку из верхних пещер, чтобы он мог выбраться в тех же тоннелях, что ведут в логово легендарного Паукана.

1. Бобёр утверждает, что его товарищ Фёдор из Любеча, который притворяется бомжом, поможет раздобыть достаточно прочную и длинную верёвку.

2. Теперь нужно проникнуть в тоннели, ведущие в логово Паукана и найти там нужную пещеру с водопадом, из которой можно спустить верёвку на нижний ярус.

3. Пора проверить, как там Бобёр.

Процесс выполнения:

1. Отправляйтесь на локацию Любеч, в восточную часть квадрата D4-1. У костра, разыщите Фёдора и поговорите с ним насчет веревки для Бобра. Разговор о Бобре будет возможен после завершения задания С чая лиха не бывает. Федор попросит 10000 рублей за информацию, где лежит веревка, или же, если пожаловаться на отсутствие денег, потребуется выполнить задание Тайник Фёдора.

Осмотрев тайник Федора и не обнаружив там верёвки, вернитесь к нему и сообщите об этом. После разговора Федор Говорун всё же отдаст верёвку.

2. Далее отправляйтесь на локацию Большая пещера, вход в которую находится в северной части ущелья, в квадрате H2-1.

Идёт загрузка карты…

Ориентируясь по карте, необходимо добраться до места сброса веревки вниз (задание обновится). Чтобы привязать и сбросить верёвку, нужно подойти к краю пропасти — появится соответствующие диалоговое окно.

Идёт загрузка карты…

3. Сбросив верёвку вниз, можно будет спуститься в нижние пещеры (подойдя к краю обрыва, появится диалог) и отправиться к Бобру, но будьте готовы отбиться от пауков. К Бобру можно добраться и через склады ЧВК, вход в которые охраняет Кич.

Добравшись до Бобра, расскажите ему о проделанной работе.

Награда:

Опыт:Количество опыта указывается без влияния премиальной подписки
195 000 единиц опыта

Репутация:
Ковчег: 100 очков репутации
Чистилище: -100 очков репутации (при наличии у Ковчег больше 3,000 очка репутации)

⚠️ Важно
  • Если отменить/провалить задание из категории Разовое, то повторно его можно будет взять не ранее чем через 12 часов с момента первоначального взятия задания.
  • Если отменить/провалить задание из категории Многоразовое, то повторно его можно будет взять по истечении установленной периодичностиВремя через которое появится возможность повторно взять текущее задание, отсчитываемой с момента первоначального взятия задания.
  • При отмене задания или его провале в некоторых случаях накладывается штраф в виде репутации и/или опыта.