Вперёд и вверх или назад и вниз
- нет
Описание:
Парень по кличке Бобёр застрял в тоннелях, уходящих в глубь земли от Пещеры Бандитов. Он поссорился с Мокрухом и Боровом и боится, что если появится на стоянке бандитов, они пристрелят его на месте, а то и чего похуже... Он попросил тебя скинуть ему верёвку из верхних пещер, чтобы он мог выбраться в тех же тоннелях, что ведут в логово легендарного Паукана.
1. Бобёр утверждает, что его товарищ Фёдор из Любеча, который притворяется бомжом, поможет раздобыть достаточно прочную и длинную верёвку.
2. Теперь нужно проникнуть в тоннели, ведущие в логово Паукана и найти там нужную пещеру с водопадом, из которой можно спустить верёвку на нижний ярус.
3. Пора проверить, как там Бобёр.
Процесс выполнения:
1. Отправляйтесь на локацию Любеч, в восточную часть квадрата D4-1. У костра, разыщите Фёдора и поговорите с ним насчет веревки для Бобра. Разговор о Бобре будет возможен после завершения задания С чая лиха не бывает. Федор попросит 10000 рублей за информацию, где лежит веревка, или же, если пожаловаться на отсутствие денег, потребуется выполнить задание Тайник Фёдора.
Осмотрев тайник Федора и не обнаружив там верёвки, вернитесь к нему и сообщите об этом. После разговора Федор Говорун всё же отдаст верёвку.
2. Далее отправляйтесь на локацию Большая пещера, вход в которую находится в северной части ущелья, в квадрате H2-1.
Ориентируясь по карте, необходимо добраться до места сброса веревки вниз (задание обновится). Чтобы привязать и сбросить верёвку, нужно подойти к краю пропасти — появится соответствующие диалоговое окно.
3. Сбросив верёвку вниз, можно будет спуститься в нижние пещеры (подойдя к краю обрыва, появится диалог) и отправиться к Бобру, но будьте готовы отбиться от пауков. К Бобру можно добраться и через склады ЧВК, вход в которые охраняет Кич.
Добравшись до Бобра, расскажите ему о проделанной работе.
Награда:
Предметы:
Опыт:Количество опыта указывается без влияния премиальной подписки
195 000 единиц опыта
Репутация:
Ковчег: 100 очков репутации
Чистилище: -100 очков репутации (при наличии у Ковчег больше 3,000 очка репутации)