Все люди грешны от рождения
- Промоутер в Зоне! [выполнено]
Описание:
Разобравшись, что происходит среди местного населения, я решил расследовать происходящее дальше, поддерживая сторону местной общины, борющейся за спасение природы и изменение человеческого быта.
1. Илья отправил меня поговорить с Родионом, старостой Подгорной.
2. Апостол Андрей сказал мне, что оружие - "главный грех всего человечества". Все последователи "Ковчега" считают, что оружие стоит уничтожить. Этим занимается некий Лёня. Также Апостол Андрей сказал, что Лёню на юге заповедника внутри какого-то здания.
Процесс выполнения:
1. Отправляйтесь на локацию Везувий, в северную часть квадрата B5-4. На первом этаже двухэтажного здания с 00:00 до 10:00 и с 12:00 до 22:00 отыщите Родиона и поговорите с ним о вашем определении. В результате будет выдано задание Первая ступень: вверх или вниз?, выполнив которое будут получены поручения от Апостола Андрея, которые в свою очередь нужно выполнять вплоть до завершения задания Последнее испытание.
2. Отправляйтесь на локацию Везувий, в западную часть квадрата A10-2. Отыщите на холме деревянную площадку, к которой идут две выложенные из досок тропинки. С западной стороны холма, найдите спуск в бункер с металлической дверью. Взаимодействуйте и войдите внутрь. Оказавшись внутри поговорите с Лёней о делах с благословения Великой Матери.
Награда:
Отсутствует