В мире фантазий...
- В мире иллюзий... [выполнено 3 раза]
Описание:
Гришковец обнаружил сложную аномалию и разбил лагерь недалеко от нее. Сама аномалия находится в центре каменного круга местного маленького Стоунхенджа. Такие аномалии он еще не встречал, поэтому сейчас занимается ее изучением в попытке описать ее природу и взаимодействие с окружающими объектами.
1. Гришковец попросил меня сходить к Стоунхенджу, встать в центр круга и внимательно изучить, что будет происходить вокруг.
2. Итак, я на месте. Теперь нужно внимательно изучить все, что находится вокруг. По словам Гришковца, важна любая деталь, даже очень маленькая.
3. Нужно вернуться к Гришковцу и рассказать о том, что я здесь увидел.
Процесс выполнения:
1. Отправляйтесь на локацию Окрестности Любеча, в северо-западный сектор квадрата G9-4. Зачистите Стоунхендж от ведунов и зайдите в центр между камней, видимость сильно ухудшится.
2. Не покидайте зону Стоунхенджа между камней с плохой видимостью в течение 6 секунд. В результате с северной стороны от текущего местонахождения появится дерево к которому нужно попытаться приблизиться.
3. Отправляйтесь на локацию Окрестности Любеча, в северо-восточную часть квадрата F8-2. У костра поговорите с Гришковцом.
Награда:
Деньги:
20 000 рублей
Опыт:Количество опыта указывается без влияния премиальной подписки
20 000 единиц опыта
Репутация:
Кухня Гурмана: 50 очков репутации
Очки торговли:
Кухня Гурмана: 20 очков торговли
- Если отменить/провалить задание из категории Разовое, то повторно его можно будет взять через 12 часов, а при злоупотреблении некоторые персонажи и вовсе перестанут выдавать такое задание (навсегда).
- Если отменить/провалить задание из категории Многоразовое, то повторно его можно будет взять по истечении времени отмеченного как периодичностьВремя через которое появится возможность повторно взять текущее задание такого задания.
- При отмене задания или его провале в некоторых случаях накладывается штраф в виде репутации и/или опыта.