Приветствую бродяги и сталкеры!
Информация в базе знаний постепенно меняется, все это связано с тем, что на launcher-севрера установлено полномасштабное обновление, которое затронуло огромное количество аспектов игры, а это значит, что изменений будет еще больше. Обновление информации будет плавным и постепенным, т.к. работы по сбору, анализу и обработке информации производятся одним человеком, а наряду с этим производится оптимизация кода и алгоритмов.
Для игроков Steam-серверов открыто зеркало вики без изменений на субдомене https://old.so-wiki.ru/.
С ув. Vor_tex!
Двойник Темона
![]() |
Данные в текущей статье не проверялись после последнего обновления игры от 12.07.2022!! |
Краткая информация |
---|
Тип задания:Определяет возможность повторного взятия текущего задания. Разовое |
Начало:Наименование НИП, который выдает текущее задание. Добронравов (Новая Земля о. Южный) |
Конец:Наименование НИП, который завершает текущее задание. Профессор Черешников (Везувий) |
Связанные задания |
Предыдущее задание:Перечень заданий, которые необходимо выполнить или которые должны быть взяты для получения текущего задания. При наличии нескольких заданий стоит понимать работу логики И, а в некоторых случаях ИЛИ. |
Следующее задание:Перечень заданий, которые будут доступны после завершения или в процессе выполнения текущего задания. |
Описание:
Темон утверждает, что убил своего двойника. Если он не просто сошел с ума, а столкнулся с аномалией, кто-то в Зоне должен о ней знать.
Процесс выполнения:
Отправляйтесь на локацию Везувий, в квадрат H8-4. На территории лагеря "Эгида" найдите Профессора Черешникова и поговорите с ним о Темоне.
Чтобы профессор заговорил о Темоне, необходимо выполнить задание Бегущий по лезвию.
Награда:
Опыт:Указано чистое количество опыта (без изученных перков 'Увеличение интеллекта' и без премиума)
39000 единиц опыта
Репутация: (40Нейтральность задания - это сумма очков репутации, получаемых в награду по текущему заданию. Данное число позволяет понять на сколько в целом положительно или отрицательно выполнение текущего задания относительно всех фракций)
Одиночки: | 10 | репутации |
Наемники: | -50 | репутации |
Ученые: | 50 | репутации |
Сталкеры: | 50 | репутации |
Сектанты: | -20 | репутации |
- Если отменить/провалить задание из категории Разовое, то повторно его можно будет взять через 12 часов, а при злоупотреблении некоторые персонажи и вовсе перестанут выдавать такое задание (навсегда).
- Если отменить/провалить задание из категории Многоразовое, то повторно его можно будет взять по истечении времени отмеченного как периодичностьВремя через которое появится возможность повторно взять текущее задание такого задания.
- При отмене задания или его провале в некоторых случаях накладывается штраф в виде репутации и/или опыта.