Перейти к содержанию

Знакомство с Гарадзэ

Материал из База знаний Stay Out
📝Базовая информация
Тип задания:Определяет возможность повторного взятия текущего задания.Разовое
Начало:Наименование НИП, который выдает текущее задание.Гена [Черный лес]
Конец:Наименование НИП, который завершает текущее задание.Савва Гарадзэ [Черный лес]
🔗Связанные задания
Предыдущее задание:Перечень заданий, которые необходимо выполнить или которые должны быть взяты для получения текущего задания. При наличии нескольких заданий стоит понимать работу логики И, а в некоторых случаях ИЛИ.
Следующее задание:Перечень заданий, которые будут доступны после завершения или в процессе выполнения текущего задания.

Описание:

Гена отправляет к Саве Гарадзе. Сам, видимо, очень занят.

Процесс выполнения:

Отправляйтесь на локацию Черный лес, в северо-восточный сектор квадрата F2-1. Под навесом возле ангара найдите Савву Гарадзэ и поговорите с ним.

Награда:

Опыт:Количество опыта указывается без влияния премиальной подписки
3000 единиц опыта

Репутация:
Деревня "Усов": 20 очков репутации
Село Красно: -20 очков репутации (при наличии у Деревня "Усов" больше 7500 очков репутации)
ЧОП Утес: -20 очков репутации (при наличии у Деревня "Усов" больше 7500 очков репутации)

Очки торговли:
Деревня "Усов": 10 очков торговли

⚠️ Важно
  • Если отменить/провалить задание из категории Разовое, то повторно его можно будет взять не ранее чем через 12 часов с момента первоначального взятия задания.
  • Если отменить/провалить задание из категории Многоразовое, то повторно его можно будет взять по истечении установленной периодичностиВремя через которое появится возможность повторно взять текущее задание, отсчитываемой с момента первоначального взятия задания.
  • При отмене задания или его провале в некоторых случаях накладывается штраф в виде репутации и/или опыта.