Jump to content

И воду превратил в вино...

From База знаний Stay Out
📝Базовая информация
Тип задания:Определяет возможность повторного взятия текущего задания.Многоразовое
Периодичность:Время по истечению которого появится возможность повторно взять текущее задание. Отсчет времени начинается с момента взятия задания.23 часа
Начало:Наименование НИП, который выдает текущее задание.Болотник [Окрестности Любеча]
Конец:Наименование НИП, который завершает текущее задание.Болотник [Окрестности Любеча]
🗝️Особые условия
🔗Связанные задания
Предыдущее задание:Перечень заданий, которые необходимо выполнить или которые должны быть взяты для получения текущего задания. При наличии нескольких заданий стоит понимать работу логики И, а в некоторых случаях ИЛИ.
  • нет
Следующее задание:Перечень заданий, которые будут доступны после завершения или в процессе выполнения текущего задания.
  • нет

Описание:

Болотнику нужна загрязненная вода с местного Химмогильника, из водоема в самой его глубине. Это очень опасное место, куда не стоит соваться без противогаза и костюма химзащиты. Болотник утверждает, что знает способ превратить эту воду в спирт. Правда это или нет, неизвестно, в любом случае, эту воду он готов обменять на спирт.

1. Нужно найти Пластиковая канистра и принести её Болотнику.

2. Нужно проникнуть в самое сердце Химмогильника и набрать в канистру загрязненную воду из большого водоема в центре.

3. Отнести канистру с загрязненной водой Болотнику.

Процесс выполнения:

1. Первым делом необходимо найти Пластиковая канистра – 1 шт., после чего вернуться к Болотнику и поговорить с ним.

2. Отправляйтесь на локацию Окрестности Любеча в юго-западный сектор квадрата J4-4. Зайдите по колено вводу большого водоема и наберите в канистру воды ([ПКМ] - [Набрать воды]).

Идёт загрузка карты…

3. Возвращайтесь к Болотнику и отдайте ему канистру с водой.

Награда:

Предметы:

Опыт:Количество опыта указывается без влияния премиальной подписки
50 000 единиц опыта

Репутация:
Люди с болот: 100 очков репутации
Лагерь Шлеймовича: -100 очков репутации (при наличии у Люди с болот больше 3,000 очка репутации)
СОЮЗ: 50 очков репутации

Очки торговли:
Люди с болот: 50 очков торговли

⚠️ Важно
  • Если отменить/провалить задание из категории Разовое, то повторно его можно будет взять не ранее чем через 12 часов с момента первоначального взятия задания.
  • Если отменить/провалить задание из категории Многоразовое, то повторно его можно будет взять по истечении установленной периодичностиВремя через которое появится возможность повторно взять текущее задание, отсчитываемой с момента первоначального взятия задания.
  • При отмене задания или его провале в некоторых случаях накладывается штраф в виде репутации и/или опыта.