Перейти к содержанию

(Команда 3) Победить за Синих

Материал из База знаний Stay Out
📝Базовая информация
Тип задания:Определяет возможность повторного взятия текущего задания.PvP
Периодичность:Время по истечению которого появится возможность повторно взять текущее задание. Отсчет времени начинается с момента взятия задания.12 часов
Начало:Наименование НИП, который выдает текущее задание.Управляющий клубом [Офицерский клуб]
Конец:Наименование НИП, который завершает текущее задание.автозавершение
🗝️Особые условия
  • Ранг PvP выше [Ветеран зоны] 6200 очков рейтинга
🔗Связанные задания
Предыдущее задание:Перечень заданий, которые необходимо выполнить или которые должны быть взяты для получения текущего задания. При наличии нескольких заданий стоит понимать работу логики И, а в некоторых случаях ИЛИ.
  • нет
Следующее задание:Перечень заданий, которые будут доступны после завершения или в процессе выполнения текущего задания.
  • нет

Описание:

Нужно не только победить, но и следить за количеством собственных "смертей".

[Задание будет засчитано в конце матча, если условия выполнены]

Уничтожить 20 противников за матч в режиме Командный бой.

Твоя команда Синий должна победить.

Ты должен умереть не более 10 раз за матч.

Процесс выполнения:

Необходимо отправиться в PVP бой в режиме Командный бой и выбрать команду синих. В текущем матче убить 20 противников и выиграть бой, но при этом умереть не больше 10 раз.

Награда:

Предметы:

Награда за сложные PvP задания × 1 шт. (автоматически открывается)

Опыт:Количество опыта указывается без влияния премиальной подписки
50 000 единиц опыта

Очки группировки: 50

⚠️ Важно
  • Если отменить/провалить задание из категории Разовое, то повторно его можно будет взять не ранее чем через 12 часов с момента первоначального взятия задания.
  • Если отменить/провалить задание из категории Многоразовое, то повторно его можно будет взять по истечении установленной периодичностиВремя через которое появится возможность повторно взять текущее задание, отсчитываемой с момента первоначального взятия задания.
  • При отмене задания или его провале в некоторых случаях накладывается штраф в виде репутации и/или опыта.