Перейти к содержанию

Лешич: знакомство с дедом Макаром

Материал из База знаний Stay Out
📝Базовая информация
Тип задания:Определяет возможность повторного взятия текущего задания.Разовое
Начало:Наименование НИП, который выдает текущее задание.Лешич [Караван]
Конец:Наименование НИП, который завершает текущее задание.Дед Макар [Аэропорт]
🔗Связанные задания
Предыдущее задание:Перечень заданий, которые необходимо выполнить или которые должны быть взяты для получения текущего задания. При наличии нескольких заданий стоит понимать работу логики И, а в некоторых случаях ИЛИ.
Следующее задание:Перечень заданий, которые будут доступны после завершения или в процессе выполнения текущего задания.
  • нет

Описание:

Лешич посоветовал искать загадочного Деда Макара на Аэропорту, недалеко от пирса напротив деревни за рекой. Однако, он давно не видел Макара. Поиски его могут оказаться безуспешными.

Процесс выполнения:

Отправляйтесь на локацию Аэропорт, в западную часть квадрата С1-3. На берегу реки, недалеко от лодочных причалов, у костра найдите Деда Макара и поговорите с ним.

Награда:

Предметы:

Сборник рецептов × 1 шт. (автоматически открывается)

Опыт:Количество опыта указывается без влияния премиальной подписки
300 000 единиц опыта

Репутация:
"Светлый путь": 200 очков репутации
"Мокруха": -200 очков репутации (при наличии у "Светлый путь" больше 3000 очков репутации)
Пробужденные: 200 очков репутации

Очки торговли:
"Светлый путь": 100 очков торговли

⚠️ Важно
  • Если отменить/провалить задание из категории Разовое, то повторно его можно будет взять не ранее чем через 12 часов с момента первоначального взятия задания.
  • Если отменить/провалить задание из категории Многоразовое, то повторно его можно будет взять по истечении установленной периодичностиВремя через которое появится возможность повторно взять текущее задание, отсчитываемой с момента первоначального взятия задания.
  • При отмене задания или его провале в некоторых случаях накладывается штраф в виде репутации и/или опыта.